Сонар.ру | все о рыбалке с эхолотом

FAQ Поиск Пользователи Группы Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная Сонар.ру     Статьи     Форум по эхолотам

ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход    РегистрацияРегистрация 

Коптильня

Автор Сообщение
twitx
Новичок

СообщениеДобавлено: 18-Ноя-2011, 21:27    Заголовок сообщения: Коптильня Ответить с цитатой

Подскажите, где можно купить коптильню?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
twitx
Новичок

СообщениеДобавлено: 22-Ноя-2011, 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, никаких советов?!
Sonar
Админ

СообщениеДобавлено: 22-Ноя-2011, 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие могут быть советы? Форум наш не так чтобы очень посвящен коптильням.
Да и как можно советовать, если вопрос общий, без уточнения какая коптильня нужна. Домашняя, электрическая, переносная, гриль-коптильня, из нержавейки или чугуна, кирпичная, для мяса, для рыбы, профессиональная, разборная, стационарная...
Коптильню можно купить в магазинах Оби, Леруа Мерлен, Касторама, рынках Садовод и т.п. магазинах торгующих товарами для сада и огорода. Ну, или в каком-нибудь интернет-магазине, ищется легко по запросу "коптильня" - яндекс в помощь.

3. Купить эхолот можно в интернет-магазине Эхолот.ру, посмотреть прайс на эхолоты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
twitx
Новичок

СообщениеДобавлено: 23-Ноя-2011, 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonar
Хорошо, уточню. Нужна в свой дом, во двор, т.е. не домашняя. Горячего копчения. Из нержавейки, или что еще может быть лучше?
В магазинах, что вы перечислили, коптильни низкого качества, мне же нужна хорошая.
В интернете искал, поверьте, их слишком много, чтобы определиться.
гном
Профи

СообщениеДобавлено: 24-Ноя-2011, 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте сами. Лично у меня 2 коптильни - одна на семью из 4 человек, вторая для гостей побольше. Для семьи сделал из 2х П образных стенок от корпуса компьютера - что было под рукой . Вторая побольше сделана из нержавеюшего бачка от стиральной мащины . Кольцо с приваренными 4 ножками вставлен бак с решотами и поддоном .Закрыто все крышкой от этой же машины . В первую входит на решота 9 - 10 рыбин по 300 гр ( 3решотки) Время копчения 40 минут - по цвету рыбы. Всем нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
twitx
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-Ноя-2011, 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гном, себе бы сделал - но мне в подарок близкому другу, поэтому хочу купить и при этом очень хорошую.
twitx
Новичок

СообщениеДобавлено: 29-Ноя-2011, 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кину ссылку на магазин, который вроде кажется нормальным. Никто здесь раньше не покупал?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сонар.ру -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: