Сонар.ру | все о рыбалке с эхолотом

FAQ Поиск Пользователи Группы Сделать стартовой Добавить в избранное

Главная Сонар.ру     Статьи     Форум по эхолотам

ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход    РегистрацияРегистрация 

Эхолот какой фирмы Вы приобрели?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Эхолот какой фирмы Вы приобрели?
Humminbird
51%
 51%  [ 56 ]
Garmin
5%
 5%  [ 6 ]
Eagle/Lowrance
32%
 32%  [ 35 ]
Raymarine
0%
 0%  [ 0 ]
Bottom Line
1%
 1%  [ 2 ]
Furuno
0%
 0%  [ 0 ]
Hondex
0%
 0%  [ 0 ]
JJ-Connect
6%
 6%  [ 7 ]
другой производитель
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 109

Автор Сообщение
mikhail
Новичок

СообщениеДобавлено: 27-Фев-2011, 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте коллеги. Приобрел LOWRANCE MARK-5x, но ни как не могу понять про курсоры, которые перемещаются по вертикали и горизонтал(инструкции на русском нет). Может кто подскажет про них(курсоры) или где найти инструкцию на русском. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FedorKS
Новичок

СообщениеДобавлено: 31-Авг-2011, 12:02    Заголовок сообщения: Эхолот какой фирмы Вы приобрели Ответить с цитатой

Главные задачи которые он должен выполнять:
-Поиск рыб
-Структура дна
Очень хотелось бы со встроеным ГПС. Цена значения неимеет, пока что остановился на Humminbird 998. Может быть есть лучший вариант?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Navi77
Профи

СообщениеДобавлено: 01-Сен-2011, 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Humminbird 1198
Кыш
Новичок

СообщениеДобавлено: 25-Дек-2011, 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим Новым годом коллеги! День рождения в январе, но ввиду Новогодних скидок получил в подарок Mark-5x Pro. Раньше эхолота не было, теперь появилось множество вопросов, которые связаны с его эксплуатацией. Если, что-то не смогу понять буду рад получить от Вас разъяснения.
svetly
Новичок

СообщениеДобавлено: 07-Апр-2012, 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрёл Humminbird Fishin Buddy 120 . Опробывал- всё работает окей! В сторону видит рыбу почти на 40 метров. На ходу под электромотором на 4 и выше скорости начинает его трепать в креплении.На 4 и 5 скорости приходится придерживать или снимать.Вертикальный луч рисует дно отлично . На малой глубине метраж не сбивается .

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Все по 120 му. понятно. единственный вопрос - для чего третье гнездо? В паспорте не заявлено, что можно подключать навигатор.
Sonar
Админ

СообщениеДобавлено: 08-Апр-2012, 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetly писал(а):
единственный вопрос - для чего третье гнездо? В паспорте не заявлено, что можно подключать навигатор

Оно пустое, без контактов. Рудимент от предыдущих моделей.

3. Купить эхолот можно в интернет-магазине Эхолот.ру, посмотреть прайс на эхолоты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svetly
Новичок

СообщениеДобавлено: 08-Апр-2012, 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Ждал ответа, но надеялся на чудо. Гнездо вселяло надежду. А на счёт болтанки эхолота на скорости- хочу поднять в месте крепления транец. Я думаю слишком глубоко опускается датчик...
Михалыч
Новичок

СообщениеДобавлено: 08-Апр-2012, 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был ХАМ 798, приобрел HDS-8 cо структур сканером , затем HDS-8 GEN2 , после 2 рыбалки с ловренцами перестал жалеть потраченные деньги, с хамом больше опыта набирался, тоже вещь, и проводов меньше
Max_79
Новичок

СообщениеДобавлено: 24-Апр-2012, 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На дня приобрел Humminbird FF 560 X в Финляндии за 145 европейских монет,
жаль только что модель устаревшая и однолучевая. Подмигивание
Ivan1988Rix
Новичок

СообщениеДобавлено: 08-Окт-2015, 09:39    Заголовок сообщения: Эхолот какой фирмы Вы приобрели Ответить с цитатой

Подскажите какой выбрать эхолот.
2х лучевой.

Сам остановился на Гармине 140.
160ая модель я так понимаю уже цветная, что лишнее имхо.
а 90ая модель имеет маленькое разрешение дисплея.

может есть альтернатива у Пираньи, Hummbrid или ещё что то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сонар.ру -> Личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: